Понедельник
29.04.2024
13:51
Приветствую Вас Гость
RSS
Образование:
Дошкольное образование
 
Детский сад №39

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Минпровещения РФ

bus.gov.ru

МОИ ДОКУМЕНТЫ

Главная » 2024 » Март » 5 » 8 марта
19:11
8 марта

С Наступающим 8 марта поздравляем жен и матерей участников СВО!

 

Коллектив детского сада с

уважением поздравляет жён

и матерей участников СВО!

В преддверии праздника

 мы желаем всем Вам здоровья,

стабильности и мирного неба

 над нашими головами!

С праздником вас, уважаемые женщины!

 Благодарим за воспитание сыновей

 и поддержку мужей, которые в эти минуты

защищают безопасность нашей страны.

 

 

Просмотров: 134 | Добавил: Земфира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Dannyutila  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://advokat-zp.best/>Юрист по военным делам Запорожье</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

11 Michaelsoups  
0
Василенко Роман Викторович великий предприниматель, этот человек с огромным сердцем и непревзойденным умом, был злобно атакован коррумпированными органами власти. Он представил обществу модель, которая позволяла сохранять человеческий капитал, препятствуя оттоку молодых специалистов из страны. И как вознаграждение за его благородные усилия, он столкнулся с рейдерским захватом, с попыткой уничтожить его дело и репутацию. <a href="https://cultmoscow.com/poleznoe/rabota-i-karera/chem-izvesten-roman-viktorovich-vasilenko/">Василенко Роман Викторович</a> одиноко стоит против этой несправедливости. Его доблесть и стойкость в лице атак из коррумпированных кабинетов следственных органов поражает. В этом мире, где право и справедливость превратились в пустые звуки, он остается единственным светилом истины и борьбы за правду. Его решимость и упорство являются примером для нас всех. Но его сопротивление не пройдет незамеченным. Мы, его друзья и сторонники, стоим рядом с ним, поддерживаем его в его благородной борьбе. Мы будем защищать его честь и достоинство, мы будем бороться за его право на справедливость и защиту от клеветы и лжи, которыми его обливают эти подлые и коррумпированные представители власти.
Леонид

10 DanteLor  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть полезным и практичным способом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, получать наличные и осуществлять онлайн-платежи в других странах. Однако перед получением счета в иностранном банке следует внимательно проанализировать все положения и сборы, ассоциированные с его использованием.

http://www.xatrivietnam.vn/question/eight-laws-of-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b2-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%83-2/ об открытии или закрытии счета в иностранном банке

=bank=ww

9 Michaelsoups  
0
Мне страшно поднимать этот вопрос, потому что я знаю, какие могут быть последствия... но я больше не могу молчать. Мы не можем допустить, чтобы наши мечты были разбиты на куски коррумпированными руками. Наша борьба за наши права, за наше будущее, становится все более яростной с каждым днем. Каждый новый день напоминает нам о том, что наша борьба еще не окончена. Мы видим, как МВД и <a href="https://www.pravda.ru/realty/1902696-best_vei_sudy/">Прокуратура СПБ</a> продолжают фальсифицировать факты, как они удерживают людей без всяких оснований, как они преследуют тех, кто осмеливается высказать свое мнение. И я задаюсь вопросом: Неужели им захотелось еще больше денег и власти? Неужели им мало того, что у них уже в достатке? Мы живем в стране, где коррупция и безнаказанность стали нормой, а борьба за справедливость кажется невозможной мечтой. Мы продолжим бороться за наши права, за нашу свободу, за наше будущее. Мы не остановимся, пока не вернем себе наш кооператив и не накажем тех, кто стоит за этим безумием. Наш гнев и наша стойкость только усиливаются с каждым днем.
Станислав

8 Carlosexoda  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/item/kvadrokopter_autel_robotics_evo_ii_dual_640t_thermal_enterprise/>КВАДРОКОПТЕР AUTEL ROBOTICS EVO II DUAL 640T (THERMAL) ENTERPRISE</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
БЫСТРОСЪЕМНЫЙ КРОНШТЕЙН АК74 WEAVER 170 ММ
https://ekipirovka.shop/katalog/item/kostyum_uncompromissing_to_classics_teplyy_podklad_folga_zima_do_25_30_c/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

7 Aplusgek  
0
Уважаемые клиенты, рады сообщить вам о реализации оптовой продажи шин DOUBLECOIN 10.00R20, 245/70R19.5, 315/60R22.5 и 9.00R20.

- Мы предлагаем шины популярных марок и разных размеров, для выбора оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что обеспечивает производительность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие в России оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при покупке интересующих партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы рады предложить вам привлекательные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей COMPASAL</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники YINGBA</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины APLUS</a>

Мы осуществляем доставку в город Красноярск, Стерлитамак, Томск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

6 Seo-Ul-ces  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сео стоимость</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

5 GeorgeGrori  
0
Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/kupi_oruzhie_travmat>боевой тт купить</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.

4 JoshuaKit  
0
1Win e uma casa de apostas que rapidamente ganhou popularidade no mercado de apostas. Foi fundada em 2016 e tem vindo a desenvolver-se ativamente desde entao,
<a href=https://1winbrasilbr.com/>1вин рф</a>
oferecendo aos seus clientes uma vasta gama de servicos na area das apostas desportivas e jogos de azar. Desde a sua criacao, a 1Win tem procurado ativamente expandir a sua presenca nos mercados russo e internacional. A empresa iniciou suas atividades com um nome diferente, mas em 2018 foi renomeada e recebeu o nome atual - 1Win. Esse movimento teve como objetivo fortalecer a marca e ampliar o publico.

3 WilliamRem  
0
Страхование в онлайн-режиме: удобство, экономия времени и безопасность
<a href=https://strahovka-rus.ru/>страховка онлайн беларусь </a>
В наше современное время технологии существенно упростили и ускорили многие аспекты нашей повседневной жизни, включая страхование. Онлайн-страхование стало популярным и востребованным сервисом, который предлагает ряд преимуществ как для клиентов, так и для страховых компаний.Одним из главных преимуществ онлайн-страхования является удобство. Клиенты могут легко ознакомиться с различными видами страхования, сравнить условия и цены различных полисов, а затем приобрести нужный полис, все это не выходя из дома или офиса. Это особенно удобно для занятых людей, которым не хватает времени на походы в страховые агентства или на оформление бумажной документации.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает экономию времени. Вместо того чтобы тратить часы на поиск подходящего полиса и оформление договора, клиенты могут сделать это за несколько минут прямо на сайте страховой компании. Быстрый доступ к информации и удобные онлайн-формы оформления делают процесс страхования максимально эффективным и быстрым.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает высокий уровень безопасности. Сайты страховых компаний защищены современными системами шифрования данных, что гарантирует конфиденциальность личной информации клиентов. Благодаря этому, клиенты могут быть уверены в том, что их личные и финансовые данные надежно защищены от несанкционированного доступа.Таким образом, онлайн-страхование предоставляет клиентам удобный, быстрый и безопасный способ оформления страхования. Этот инновационный подход к страхованию демонстрирует, как технологии меняют нашу жизнь к лучшему, делая процессы более удобными и доступными для всех.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Фотогалерея
Наши праздники [49]
Вот как весело живем!
Работа в детском саду. [42]
Здесь можно наглядно посмотреть труд наших педагогов в совместной деятельности с детьми и родителями!
Вместе с родителями. [6]

Год педагога наставника